Обратите внимание: Время получения плагина после оплаты - в течение суток!
Плагин обновит наименования для трубопроводов и изоляции труб, объединив изоляцию труб и фитингов одного диаметра, и запишет значения длин в выбранный параметр. Главная задача, которую решает плагин - проблемы с наименованиями труб и изоляции после изменения типа трубопровода или типа изоляции. Важнейшая функция плагина - объединение изоляции фитингов и изоляции труб в общий метраж.
Тип лицензии: бессрочная, установка на 2 компьютера. При установке на 3 и более компьютера, лицензия будет автоматически отозвана.
Стоимость для юридических лиц = 1 500 руб. Дополнительная опция для другой версии Revit для юридического лица = 500 руб. Для получения счета на оплату юридическим лицом необходимо написать на почту info@mekopro.com с пометкой "Покупка плагина для юридического лица" и указанием плагинов, на которые требуется выставить счет.